Die Vorstandschaft

Unsere Vorstandschaft setzt sich aus nachfolgenden fleißigen Vereinsmitgliedern zusammen. Bitte kontaktieren Sie uns gerne für Ihre Fragen.

Position Name E-Mail-Kontakt
Vorstandsteam Wolfgang Fleischer wolfgang.fleischer@mv-wolfegg.de
  Karsten Matzenbacher karsten.matzenbacher@mv-wolfegg.de
  Regina Schmid regina.schmid@mv-wolfegg.de
Schriftführerin Antonia Schröder antonia.schroeder@mv-wolfegg.de
Kassier Wilfried Fleischer wilfried.fleischer@mv-wolfegg.de
Jugendleiter-Team Martina Hepp martina.hepp@mv-wolfegg.de
  Claudia Knab claudia.knab@mv-wolfegg.de
Zeugwart-Team Ronja Buchholz ronja.buchholz@mv-wolfegg.de
  Jenny Fischer jenny.fischer@mv-wolfegg.de
Aktive Beisitzer Robert Bauer robert.bauer@mv-wolfegg.de
  Julian Eitler julian.eitler@mv-wolfegg.de
  Mattias Schürrle mattias.schuerrle@mv-wolfegg.de
Passive Beisitzer Andrea Fuchs andrea.fuchs@mv-wolfegg.de
  Michael Hoh michael.hoh@mv-wolfegg.de
  Georg Klawitter georg.klawitter@mv-wolfegg.de